Zu "Flexi" wurden 425 Produkte gefunden
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx10 m unsteril
81,82 €*
81,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07478012
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx1 m unsteril Rolle
18,04 €*
18,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00680331
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.10x12 cm steril
93,95 €*
9,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03722283
OPSITE Flexigrid transp.Wundverb.12x25 cm steril
273,17 €*
13,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03722320
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
233,78 €*
233,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09897144
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx1 m unsteril Rolle
108,24 €*
18,04 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17670064
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
153,56 €*
153,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07478029
OPSITE Flexifix PU-Folie 5 cmx1 m unsteril Rolle
64,15 €*
10,69 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17670058
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.8/ISO 1 tangerine
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855407
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.9/ISO 6 viol.
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855488
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.4/ISO 4 lilac
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855459
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.6/ISO 0 turquoise
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855382
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.10x10 cm
223,93 €*
22,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16359737
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
152,02 €*
152,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11660490
27%
Calcium Verla 600 mg Filmtabletten – Bei Calciummangel & Osteoporose
4,79 €*
6,59 €*
AVP
0,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01397838
APONORM Fieberthermometer flexible Pinguin
6,55 €*
6,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17943510
OPSITE Flexifix gentle 10 cmx5 m Verband
233,66 €*
233,66 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17435015
POLYMEM Surgical Dressing flexibel 13x28 cm
267,99 €*
53,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20064427
POLYMEM Surgical Dressing Silver flexibel 13x28 cm
413,47 €*
82,69 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20064462