Zu "Elmex" wurden 81 Produkte gefunden
ELMEX Interdentalbürsten ISO Gr.3 0,6 mm blau
4,81 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17149083
ELMEX Kinderzahnpasta 2-6 Jahre Duo Pack
10,54 €*
105,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18241916
ELMEX Interdentalbürsten ISO Gr.4 0,7 mm gelb
4,81 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17149108
ELMEX Zahnseide ungewachst mit Aminfluorid
4,44 €*
0,09 €/m
- Inhalt: 50 m
Inhalt: 50 m
PZN: 04123461
ELMEX SENSITIVE PROFESSIONAL plus sanftes Weiß
8,34 €*
111,20 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 09486027