Zu "Duracell" wurden 89 Produkte gefunden
BACHBLÜTENMISCHUNG Nr.11 Geschlechtsfunkt.Glo.vet.
9,30 €*
930,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 11182079
NEHLS Komplex Nr.2 Globuli f.Heim-u.Zootiere
29,99 €*
1.999,33 €/kg
- Inhalt: 15 g
Inhalt: 15 g
PZN: 02837386
SC 104 Spinal Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen
7,56 €*
756,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 09441496
CURACEL Standard Hämostyptikum 100x200 mm
392,07 €*
32,67 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436331
CURACEL High Density Hämostyptikum 152x230 mm
2.312,77 €*
231,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09479056
CURACEL Fibrillar Hämostyptikum 25x51 mm
874,13 €*
87,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09778592
CURACEL Standard Hämostyptikum 50x75 mm
225,74 €*
18,81 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436319
CURACEL Fibrillar Hämostyptikum 102x102 mm
2.185,21 €*
218,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09778617
CURACEL Standard Hämostyptikum 50x350 mm
380,56 €*
31,71 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436325
CURACEL High Density Hämostyptikum 26x26 mm
329,05 €*
27,42 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09479033
CURACEL High Density Hämostyptikum 76x102 mm
829,19 €*
69,10 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09479027
CURACEL High Density Hämostyptikum 50x75 mm
519,79 €*
43,32 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 00080329
CURACEL Fibrillar Hämostyptikum 51x102 mm
1.748,19 €*
174,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09778600
CURACEL Standard Hämostyptikum 12,5x50 mm
160,76 €*
13,40 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09436302
LUMACELL Forte Bio Konzentrat Wellnest
39,90 €*
399,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08458649
LUMACELL Basic Bio Konzentrat Wellnest
39,90 €*
399,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 08458632
LUMACELL Akut Bio Konzentrat Wellnest
39,90 €*
399,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16686525