Zu "Dabigatranetexilat" wurden 83 Produkte gefunden
DABIGATRANETEXILAT TEVA 150 mg Hartkapseln
31,69 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19382665
DABIGATRANETEXILAT TEVA 150 mg Hartkapseln
75,02 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19382671
DABIGATRANETEXILAT TEVA 110 mg Hartkapseln
68,07 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19382613
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln
30,14 €*
3,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17397065
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
60,52 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17397183
DABIGATRANETEXILAT Viatris 110 mg Hartkapseln
68,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19158614
DABIGATRANETEXILAT Viatris 110 mg Hartkapseln
61,81 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19158608
DABIGATRANETEXILAT Viatris 150 mg Hartkapseln
31,82 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19158620
DABIGATRANETEXILAT Viatris 150 mg Hartkapseln
74,76 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19158637
DABIGATRANETEXILAT Viatris 75 mg Hartkapseln
71,63 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19158577
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 150 mg Hartkapseln
39,90 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19102223