Zu "Convafoam" wurden 139 Produkte gefunden
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 21x24 cm
535,57 €*
107,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19768324
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 20x20 cm
504,65 €*
100,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19883278
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 16,5x20 cm
456,86 €*
91,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19768318
CONVAFOAM Silicone Verband Multisite 14x19,8 cm
403,10 €*
80,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19768301
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x15 cm
299,42 €*
59,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19883255
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 10x20 cm
281,65 €*
56,33 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19883249
CONVAFOAM Schaumverband nicht-adhäsiv 15x20 cm
379,66 €*
75,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19883261
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
259,12 €*
25,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20893684
CONVAFOAM Silicone Verband Multisite 14x19,8 cm
407,17 €*
81,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20125034
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
287,28 €*
28,73 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20124980
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 16,5x20 cm
461,47 €*
92,29 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20125040
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 21x24 cm
540,99 €*
108,20 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20125057
CONVAFOAM Silicone Verband 10x10 cm
272,27 €*
27,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20089433
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 21x24 cm
513,60 €*
102,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20089491
CONVAFOAM Silicone Verband Multisite 14x19,8 cm
385,20 €*
77,04 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20089479
CONVAFOAM Silicone Verband Sakral 16,5x20 cm
439,69 €*
87,94 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20089485
CONVAFOAM Silicone Verband Multisite 14x19,8 cm
407,17 €*
81,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20124075