Zu "Comfeel" wurden 211 Produkte gefunden
COMFEEL Plus druckentlastender Verband 15 cm 3356
675,57 €*
67,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12653747
COMFEEL Purilon Gel 3906 Coloplast
266,97 €*
3.337,13 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 20344687
COMFEEL Purilon Gel 3903 Coloplast
549,49 €*
2.197,96 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 20344701
COMFEEL Purilon Gel 3900 Coloplast
342,44 €*
2.282,93 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20344693
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.15x20 cm 3542
584,50 €*
58,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01298220
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.9x25 cm 3537
164,62 €*
32,92 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01298160
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x25 cm 3548
241,07 €*
24,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01298148
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.15x15 cm 3539
197,51 €*
39,50 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01298183
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.15x15 cm 3115
296,16 €*
59,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12653776
COMFEEL Plus contourierter Wundverb.9x11 cm 3283
364,49 €*
72,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12653724
COMFEEL Plus Transp.Hydrokolloidverb.5x15 cm 3547
155,27 €*
15,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01298131
COMFEEL Plus flexibler Wundverb.20x20 cm 3120
440,52 €*
88,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12653807
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x7 cm
77,20 €*
7,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19235527
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm
226,19 €*
22,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19699362
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.4x6 cm
134,76 €*
13,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19699333