Zu "Coloplast" wurden 1586 Produkte gefunden
CONVEEN Optima Kondom Urinal 5 cm 21 mm 22121
116,03 €*
3,87 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02326622
SPEEDICATH Compact Set Nelaton Frau Ch 14
151,61 €*
7,58 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10358783
BIATAIN Schaumverband Sakrum 17x17 cm
480,31 €*
96,06 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01883355
SENSURA Mio Click Uro.Mehrkam.B.2t.RR60 maxi tran.
186,43 €*
6,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14053419
ASSURA Comf.Colo.B.2t.RR40 midi Fil.beige 12354
138,15 €*
3,45 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 00741989
SENSURA Mio Flex Basisp.konvex light RR50 31mm
76,75 €*
15,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10857954
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm
214,65 €*
21,46 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19376788
CONVEEN Kondom Urin.latexfr.30mm 5230 selbsth.
111,38 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08523967
BIATAIN Fiber 10x12 cm Faserverband
448,01 €*
44,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15628566
ASSURA Comf.Colo.B.1t.20-75mm maxi transp.12160
221,33 €*
5,53 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 08996068
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
305,07 €*
61,01 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06155028
BIATAIN Super nicht-haftend Superabs.20x20 cm
777,38 €*
77,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01406342
BRAVA geruchsneutralisierendes Gleitgel
27,12 €*
193,71 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 09543794
SENSURA Click Basisp.konvex light RR50 15-33mm
82,75 €*
16,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05917571
COMFEEL Plus Transparent Hydrokolloidverb.5x7 cm
120,08 €*
12,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12342415
BIATAIN Silicone Schaumverb.Multishape 14x19,5 cm
434,24 €*
86,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11486075
CONVEEN Beinbtl.750 ml 5167 50 cm Schlauch
41,49 €*
4,15 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08711226