Zu "Clexane" wurden 193 Produkte gefunden
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
109,94 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07551619
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
248,26 €*
4,97 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13577066
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
124,09 €*
10,34 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08411079
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
93,40 €*
7,78 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08411062
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
149,07 €*
7,45 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14134336
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
257,81 €*
5,16 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18214374
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
196,92 €*
9,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15395033
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
225,53 €*
9,40 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 14055476
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
79,50 €*
7,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14134313
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
123,80 €*
12,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14134307
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
110,00 €*
5,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08448504
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
60,08 €*
6,01 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07189822
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
177,91 €*
7,41 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 09392125
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
104,41 €*
10,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14134342
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
146,66 €*
12,22 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07795729
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
154,13 €*
7,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15783232
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
56,30 €*
5,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16731094
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
85,43 €*
8,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15783203
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
72,78 €*
7,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16170141
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
134,73 €*
6,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16170158
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
191,07 €*
9,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16708899
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
105,40 €*
10,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16708882
CLEXANE 4.000 I.E. 40mg/0,4ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
100,72 €*
5,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16731102
CLEXANE 8.000 I.E. 80mg/0,8ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
213,12 €*
8,88 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 06454883