Zu "Caramlo" wurden 92 Produkte gefunden
CARAMLO Ator APONTIS 16 mg/10 mg/40 mg Tabletten
125,75 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19182245
CARAMLO Ator APONTIS 16 mg/10 mg/20 mg Tabletten
120,75 €*
1,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19182191
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/10 mg/12,5 mg Hartkaps.
34,27 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18770046
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/10 mg/12,5 mg Hartkaps.
54,61 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18770052
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/5 mg/12,5 mg Hartkaps.
32,52 €*
1,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18770075