Zu "Amoxicillin" wurden 142 Produkte gefunden
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
19,86 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07356272
AMOXICILLIN-ratiopharm 500 mg Filmtabletten
13,38 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02394374
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.500mg/125mg Filmtabl.
30,20 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 01627511
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.500mg/125mg Filmtabl.
20,98 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07622035
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.250 TS Plv.Sus.-Herst.
34,82 €*
348,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07622064
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.875mg/125mg Filmtabl.
38,08 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01827138
AMOXICILLIN-ratiopharm 500mg/5ml TS Plv.Sus.-Hst.
19,79 €*
197,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07561598
AMOXICILLIN-ratiopharm 750 mg Filmtabletten
13,77 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02394397
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
13,89 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02394411
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.875mg/125mg Filmtabl.
21,16 €*
2,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01827109
AMOXICILLIN-ratiopharm 500 mg Filmtabletten
15,09 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02394380
AMOXICILLIN-ratiopharm comp.125 TS Plv.Sus.-Herst.
23,81 €*
238,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 07622058
AMOXICILLIN-ratiopharm 750 mg Filmtabletten
16,01 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02394405
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
13,92 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02760531
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
19,93 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17848740
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
16,49 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02760548
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 500mg/125mg FTA
25,57 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19969904
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
33,26 €*
1,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19969927
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 500mg/125mg FTA
21,02 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19969896
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
22,46 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19969910
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
22,62 €*
2,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16736447
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
33,65 €*
1,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16736453
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
43,91 €*
1,83 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18296432
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 500mg/125mg FTA
36,87 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16736430