Zu "Aluderm" wurden 82 Produkte gefunden
ALUDERM Kinder Wundpflaster sensitiv Mix
4,10 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19455482
ALUDERM Feuchttuch zur Reinigung unverletzter Haut
3,90 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19772892
ALUDERM Fixierpflaster klassisch 1,25 cmx5 m
2,95 €*
2,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19455418
ALUDERM Wundpflaster klassisch 6x10 cm
3,50 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19455074