Zu "Alphacheck" wurden 95 Produkte gefunden
ALPHACHECK PRO Sicherheitslanzetten 30 Gx1,5 mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16840334
ALPHACHECK CareSens Pro Kontrolllösung L/H Kombi
16,00 €*
2.000,00 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 17306105
ALPHACHECK CareSens Pro Blutzuckerteststreifen
28,40 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17306051
ALPHACHECK professional Blutzuckerteststr.geblist.
30,90 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10329014
ALPHACHECK TRI Sicherheitslanz.28 Gx1,4/1,8/2,2 mm
24,50 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17198006
ALPHACHECK CareSens Dual BZMG mg/dl Kombipackung
33,90 €*
33,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17306074
ALPHACHECK KetoSens Blut ß-Ketone Teststreifen
29,40 €*
2,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17306068
ALPHACHECK PROTECT Sicherheitslanzetten 23 Gx1,8mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16392396
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.0,65x1,5mm
106,50 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16840268
ALPHACHECK KetoSens Kontrolllösung L/M Kombi
16,00 €*
2.000,00 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 17306111
ALPHACHECK CareSens Dual BZMG mmol/l eco
22,40 €*
22,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17306134
ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.21 Gx2,2 mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14270909
ALPHACHECK CareSens Dual BZMG mmol/l Kombipackung
33,90 €*
33,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17306097
ALPHACHECK PROTECT Sicherheitslanzetten 21 Gx2,4mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16392367
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.1,5x3mm
106,50 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16840297
ALPHACHECK PRO Sicherheitslanzetten 28 Gx1,6 mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16840328
ALPHACHECK PROTECT Sicherheitslanzetten 30 Gx1,5mm
22,90 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16392433
ALPHACHECK professional Blutzuckerm.mmol/l Kombip.
28,80 €*
28,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12910799
ALPHACHECK professional Kontrolllösung A+B Kombi
16,00 €*
2.000,00 €/l
- Inhalt: 8 ml
Inhalt: 8 ml
PZN: 12671828
ALPHACHECK HEEL Inzisions-Sicherh.Lanz.0,85x1,75mm
106,50 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16840274