Zu "Alk" wurden 403 Produkte gefunden
CARBAMAZEPIN Aristo 300 mg Retardtabletten
23,98 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00608606
CARBAMAZEPIN Aristo 200 mg Tabletten
18,34 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00594040
CARBAMAZEPIN Aristo 200 mg Retardtabletten
15,22 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00605772
CARBAMAZEPIN Aristo 400 mg Retardtabletten
25,45 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00614096
CARBAMAZEPIN Aristo 400 mg Retardtabletten
17,08 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00612341
CARBAMAZEPIN Aristo 300 mg Retardtabletten
18,04 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00608598
CARBAMAZEPIN Aristo 600 mg Retardtabletten
31,36 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00620524
MELPERON Aristo 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen
16,48 €*
82,40 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 09491459
CARBAMAZEPIN Aristo 200 mg Retardtabletten
21,10 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00605789
CARBAMAZEPIN Aristo 200 mg Retardtabletten
29,10 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00607417
CARBAMAZEPIN Aristo 200 mg Tabletten
24,61 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00605252
CARBAMAZEPIN Aristo 300 mg Retardtabletten
34,90 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00612298
CARBAMAZEPIN Aristo 600 mg Retardtabletten
50,72 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 00620530
CARBAMAZEPIN Aristo 600 mg Retardtabletten
21,11 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00620518