Zu "Abena" wurden 1238 Produkte gefunden
VLIESKOMPRESSEN unsteril 5x5 cm 4lagig
3,26 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01651573
VLIESKOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 4lagig
8,00 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17549500
KOMPRESSIONSBINDE Kurzzug 12 cmx5 m
152,80 €*
15,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07550850
ABRI Soft Krankenunterlage 60x90 cm
113,43 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07552211
ABENA ABRI SOFT superdry 80x180 cm Unterlage
44,43 €*
1,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18319073
ABENA Shower and Bathing Soap Dusch- und Badeseife
6,87 €*
13,74 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 17421740