Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
LACOSAMID Accord 150 mg Filmtabletten
70,82 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 19441675
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten Alu
327,76 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19555410
TEMOZOLOMID Accord 180 mg Hartkapseln Sachets
578,76 €*
115,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17400436
TEMOZOLOMID Accord 140 mg Hartkapseln Sachets
1.909,84 €*
95,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14440866
TEMOZOLOMID Accord 180 mg Hartkapseln Sachets
3.307,76 €*
165,39 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17400413
ACCOFIL Accord 30 Mio.E./0,5 ml Inj./Inf.-L.i.e.FS
136,58 €*
27,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18761834
CAMCEVI 21 mg 3-Monats-Depot-Inj.-Susp.Fertigspr.
384,02 €*
384,02 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17518209
NINTEDANIB Accord 100 mg Weichkapseln
261,45 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19743956
OSVYRTI 60 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.ANS
77,98 €*
77,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19890640
JUBEREQ 120 mg Injektionslösung i.e.Durchstechfl.
197,94 €*
197,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19844574
JUBEREQ 120 mg Injektionslösung i.e.Durchstechfl.
648,04 €*
216,01 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19844597
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
15,85 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18735179
RIVAROXABAN Accord 20 mg Filmtabletten
15,42 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18735162
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
14,98 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18735104
RIVAROXABAN Accord 15 mg Filmtabletten
15,82 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18735127
DIMETHYLFUMARAT Accord 120 mg magensaftr.Hartkaps.
60,20 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18369036
DIMETHYLFUMARAT Accord 240 mg magensaftr.Hartkaps.
418,14 €*
2,49 €/St
- Inhalt: 168 St
Inhalt: 168 St
PZN: 18369059
DIMETHYLFUMARAT Accord 240 mg magensaftr.Hartkaps.
396,92 €*
7,09 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18369042