Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
UZPRUVO 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.909,29 €*
2.909,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19289983
RIZATRIPTAN STADA 10 mg Schmelztabletten
32,05 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 04714601
FENTANYL STADA 75 μg/h transder.Pfl. 12,375mg/Pfl.
101,22 €*
10,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04789792
LISDEXAMFETAMIN STADA 50 mg Hartkapseln
63,00 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18352857
SITAGLIPTIN STADA 50 mg Filmtabletten
19,56 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17507051
ATORVASTATIN STADA 40 mg Filmtabletten
18,41 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09231480
MORPHIN AL 30 retard Retardtabletten STADA
42,78 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18199373
TELMISARTAN plus HCT STADA 80 mg/25 mg Tabletten
31,09 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08738308
SILAPO 8.000 I.E./0,8 ml Inj.-Lösung Fertigspr.
372,47 €*
62,08 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 02290605
CIPROFLOXACIN STADA 500 mg Filmtabletten
13,88 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01592793
OXYCODONHYDROCHLORID STADA 30 mg Retardtabletten
134,73 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17628837