Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm
717,03 €*
71,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118034
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
679,13 €*
67,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20114906
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 6,4x76 mm Box
359,68 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 20114912
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm
323,32 €*
32,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118011
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
611,05 €*
61,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118005
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
153,14 €*
15,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118057
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm
441,34 €*
44,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118028
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
301,67 €*
30,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20118040
DURAMAX S 20x20 cm Superabsorber Silikonverband
1.059,70 €*
105,97 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20109064
MEPILEX Border Ag Schaumverb.10x12,5 cm steril
464,10 €*
46,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20119996
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband
289,47 €*
28,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20109041
MELGISORB Plus Alginat Verband 10x10 cm steril
199,49 €*
19,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20114929
DURAMAX S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband
746,72 €*
74,67 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20109058
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 20x20 cm
1.065,88 €*
106,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20105971
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
244,57 €*
48,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20099443
EYCOPAD Augenkompressen 56x70 mm steril
67,74 €*
2,71 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20098136
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
105,03 €*
10,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20062055
ATRAUMAN Silicone steril 5x7 cm Kompressen
86,38 €*
8,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20059260
ATRAUMAN Silicone steril 10x20 cm Kompressen
285,42 €*
28,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20043997
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
340,15 €*
17,01 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20044005