Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
PIRFENIDON Zentiva 267 mg Filmtabletten
293,98 €*
4,67 €/St
- Inhalt: 63 St
Inhalt: 63 St
PZN: 20305546
PIRFENIDON Zentiva 801 mg Filmtabletten
917,81 €*
10,93 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 20305569
PIRFENIDON Zentiva 801 mg Filmtabletten
2.171,00 €*
8,62 €/St
- Inhalt: 252 St
Inhalt: 252 St
PZN: 20305575
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
2.131,83 €*
35,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 20194012
DASATINIB Zentiva 100 mg Filmtabletten
3.944,73 €*
32,87 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 20194029
EPLERENON Zentiva 50 mg Filmtabletten
41,04 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13753020
LEFLUNOMID Zentiva 10 mg Filmtabletten
43,04 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15301167
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std.transd.Pflaster
64,77 €*
2,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18850199
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
271,05 €*
9,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17199282
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std.transd.Pflaster
136,78 €*
1,63 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 18850236
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
43,19 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19335358
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
440,76 €*
4,90 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17199299
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19335329
EPLERENON Zentiva 25 mg Filmtabletten
66,77 €*
3,34 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18113762
EPLERENON Zentiva 25 mg Filmtabletten
67,72 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19180708
APREPITANT Zentiva 80 mg und 125 mg Hartkapseln
40,92 €*
13,64 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19129363
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
16,60 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19386479
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
102,83 €*
3,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15896522
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
291,36 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 15896539
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std.transd.Pflaster
170,78 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20185987
TENOFOVIRDISOPROXIL Zentiva 245 mg Filmtabletten
291,37 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16536665