Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Aurobindo 15 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18737043
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 14006377
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
23,41 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006408
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
24,23 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14006354
RIVAROXABAN PUREN 15 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 14006383
RIVAROXABAN Aurobindo Starterp.15mg+20mg FTA 42+7
104,23 €*
104,23 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18737178
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14006348
RIVAROXABAN PUREN 20 mg Filmtabletten
28,82 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14006414
RIVAROXABAN PUREN 10 mg Filmtabletten
35,96 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18736931
DABIGATRANETEXILAT TEVA 110 mg Hartkapseln
39,40 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19382599
DABIGATRANETEXILAT TEVA 150 mg Hartkapseln
31,69 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19382665
DABIGATRANETEXILAT TEVA 150 mg Hartkapseln
75,02 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19382671
DABIGATRANETEXILAT TEVA 110 mg Hartkapseln
68,07 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19382613
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Arzneitee Bio Salus
6,99 €*
139,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 19186846
RIVAROXABAN STADA 15 mg Filmtabletten
17,28 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18358825
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
60,52 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17397183