Zu "Puren Pharma" wurden 1625 Produkte gefunden
HYDROMORPHON-HCl PUREN 8 mg Hartkaps.retardiert
39,56 €*
1,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11354959
RIZATRIPTAN PUREN 5 mg Schmelztabletten
37,29 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 14299184
BUCAIN 0,5% 5mg/ml Inj.L.25mg/5ml Luer-Lock Amp.
92,81 €*
371,24 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 11353635
DUTASTERID/Tamsulosin PUREN 0,5 mg/0,4 mg Hartkps.
28,25 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16012991
AMLODIPIN/Valsartan PUREN 5 mg/80 mg Filmtabl.
52,90 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12352477
TAMSULOSINHYDROCHLORID PUREN 0,4 mg Retardkapseln
17,22 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16313770
ZIPRASIDON Aurobindo 60 mg Hartkapseln
153,80 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10073247
LANSOPRAZOL Aurobindo 30 mg magensaftres.Hartkaps.
19,14 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10945078
PANTOPRAZOL PUREN 40 mg magensaftres.Tabletten
13,66 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11357194
LEVOFLOXACIN Aurobindo 250 mg Filmtabletten
15,23 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00116719
MODAFINIL Aurobindo 200 mg Tabletten
251,03 €*
5,02 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12868815
PANTOPRAZOL PUREN protect 20 mg magensaftres.Tabl.
4,17 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11357343
VENLAFAXIN PUREN 150 mg Hartkapseln retardiert
17,74 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11358727
ALENDRONSÄURE Aurobindo 70 mg Tabletten
21,57 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09636099
AMOXI CLAVULAN Aurobindo 500mg/125mg Filmtabletten
36,87 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09425333
BUPRENORPHIN PUREN 2 mg Sublingualtabletten
15,99 €*
2,28 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 11327968
FENTANYL PUREN 100 μg/h transd.Pflast. 16,5mg/Pfl.
246,13 €*
12,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14165236
LEVETIRACETAM PUREN 750 mg Filmtabletten
31,07 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12532110