Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
LEVOFLOXACIN Heumann 500 mg Filmtabletten
14,27 €*
2,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08806211
OLANZAPIN Heumann 10 mg Schmelztabletten
34,83 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08850465
ROXITHROMYCIN 300 Heumann Filmtabletten
15,23 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 01347970
OLANZAPIN Heumann 2,5 mg Schmelztabletten
22,21 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09099974
RISPERIDON Heumann 4 mg Filmtabletten
24,24 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01584061
AZITHROMYCIN Heumann 500 mg Filmtabletten
17,41 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16598620
RISPERIDON Heumann 4 mg Filmtabletten
29,73 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01584090
RISPERIDON Heumann 0,5 mg Filmtabletten
16,64 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01551535
RISPERIDON Heumann 3 mg Filmtabletten
19,48 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01565916
QUETIAPIN Heumann 25 mg Filmtabletten
14,77 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08850643
DASATINIB Heumann 140 mg Filmtabletten
918,80 €*
30,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18066962
AZITHROMYCIN Heumann 500 mg Filmtabletten
14,53 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16598608
OLANZAPIN Heumann 20 mg Schmelztabletten
93,59 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08850519
RISPERIDON Heumann 3 mg Filmtabletten
28,94 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01583854
AZITHROMYCIN Heumann 250 mg Filmtabletten
14,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16598583
ROXITHROMYCIN 300 Heumann Filmtabletten
16,18 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01347964
OLANZAPIN Heumann 5 mg Schmelztabletten
33,71 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08850436
OLANZAPIN Heumann 15 mg Schmelztabletten
74,52 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 08850494
QUETIAPIN Heumann retard 150 mg Retardtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09232918