Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
EMGALITY 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.466,13 €*
488,71 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20623677
AVTOZMA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.135,47 €*
427,96 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20657713
VABYSMO 120 mg/ml Injektionslösung i.e.Fertigspr.
950,18 €*
950,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20541672
ONE-ALPHA 2 μg/ml Injektionslösung Amp.
185,26 €*
18.526,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 20389810
OMLYCLO 75 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
227,43 €*
227,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20320020
OMLYCLO 75 mg Injektionslösung im Fertigpen
234,22 €*
234,22 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20320008
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
444,50 €*
444,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20340844
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.610,81 €*
435,14 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20320066
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung im Fertigpen
450,84 €*
450,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20320043
OMLYCLO 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.555,01 €*
425,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20320014
XGEVA 120 mg Injektionslösung i.e.Durchstechfl.
1.591,34 €*
530,45 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20340838
RELISTOR 12 mg/0,6 ml Injektionslösung Dsfl.
157,46 €*
157,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19863904
BIMZELX 320 mg Injektionslösung im Fertigpen
2.454,89 €*
1.227.445,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 20002840
BIMZELX 320 mg Injektionslösung im Fertigpen
7.247,86 €*
1.207.976,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 20002857
PALONOSETRON Accord 250 μg/5 ml Injektionslsg.
48,75 €*
48,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18090469
KYNTHEUM 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.420,28 €*
710,14 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19474640
KYNTHEUM 210 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
4.154,47 €*
692,41 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19474657
PYZCHIVA 90 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
2.932,03 €*
2.932,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19691774
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.735,16 €*
911,72 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15996614
OMNITROPE 15 mg/1,5 ml Injektionslösung f.SurePal
3.454,22 €*
690,84 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19630123
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12478072
TESTOVIRON Depot 250 Injektionslösung
49,92 €*
16.640,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 06962674
STELARA 45 mg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
5.512,70 €*
5.512,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09228940