Zu "Betapharm" wurden 1129 Produkte gefunden
RIVASTIGMIN beta 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
96,41 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09230210
TOLVAPTAN beta SIADH 7,5 mg Tabletten
472,24 €*
47,22 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19155426
TOLVAPTAN beta SIADH 7,5 mg Tabletten
1.030,53 €*
34,35 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20092292
TOLVAPTAN beta 30 mg + 90 mg Tabletten
1.957,19 €*
34,95 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19155403
TOLVAPTAN beta 15 mg + 45 mg Tabletten
1.767,95 €*
31,57 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 19155372
FENTANYL beta 25 μg/h Matrixpflaster 5,1mg/Pfl.
28,23 €*
5,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 00457811
RIVASTIGMIN beta 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
136,81 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09230279
TREPROSTINIL betapharm 5 mg/ml Infusionslsg.100mg
11.641,09 €*
11.641,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07751063
RIVASTIGMIN beta 9,5 mg/24 Std. transderm.Pflaster
82,51 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09305209
CYCLOPHOSPHAMID beta 2000mg/4ml K.H.Inj.-/Inf.-L.
71,15 €*
71,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07587072
POSACONAZOL beta 100 mg magensaftres.Tabletten
669,32 €*
13,94 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 15579879
HYDROMORPHONHYDROCHLORID beta 24 mg Retardkapseln
220,08 €*
4,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07646432
DEFERASIROX beta 360 mg Filmtabletten
369,05 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 12740570
ERLOTINIB beta 150 mg Filmtabletten
751,19 €*
25,04 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09422926
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon beta 75/18,75/200
36,46 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10324235
MACROGOL beta Lemon Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
8,48 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17164734
QUETIAPIN beta 300 mg Retardtabletten
69,67 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13700199
VORICONAZOL beta 200 mg Filmtabletten
793,77 €*
15,88 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08833076