Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
SALMETEROL/Fluticasonpropionat AL 25μg/250μg 120
40,71 €*
40,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14465240
AMLODIPIN/Valsartan AL 5 mg/80 mg Filmtabletten
43,54 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13947876
M-STADA 200 mg Retardtabletten ALIUD
288,37 €*
2,88 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10838342
VENLAFAXIN AL 75 mg Hartkapseln retardiert
29,45 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13572583
LEVETIRACETAM AL 100 mg/ml Lsg.z.Einn.3ml Dos.Spr.
38,66 €*
257,73 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 14352777
CIPROFLOXACIN AL 500 mg Filmtabletten
17,43 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 13156471
OLMESARTAN/Amlodipin/HCT AL 40 mg/10 mg/25 mg FTA
51,88 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16736275
MYCOPHENOLSÄURE AL 360 mg magensaftres.Tabletten
88,89 €*
1,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16528594
ACEMETACIN STADA 60 mg Hartkapseln ALIUD
31,25 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11140543
NARATRIPTAN AL akut 2,5 mg Filmtabletten
7,97 €*
3,98 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09312936