Zu "Zein Pharma" wurden 1619 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL Aurobindo 20 mg magensaftres.Tabletten
13,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11100673
FENTANYL PUREN 50 μg/h transd.Pflast. 8,25mg/Pfl.
73,70 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14165288
VENLAFAXIN Aurobindo 37,5 mg Hartkapseln retard.
18,64 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11528164
LANSOPRAZOL Aurobindo 30 mg magensaftres.Hartkaps.
25,23 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10945084
VENLAFAXIN PUREN 75 mg Hartkapseln retardiert
21,03 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11358710
VENLAFAXIN PUREN 150 mg Hartkapseln retardiert
25,91 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11358733
PANTOPRAZOL Aurobindo 20 mg magensaftres.Tabletten
12,83 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 11127169
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
14,54 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11357107
PANTOPRAZOL Aurobindo 20 mg magensaftres.Tabletten
12,88 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 11127175
FENTANYL PUREN 75 μg/h transd.Pflast. 12,375mg/Pfl
192,21 €*
9,61 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14165348
PANTOPRAZOL PUREN 20 mg magensaftres.Tabletten
21,27 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11357165
ROSUVASTATIN Aurobindo 10 mg Filmtabletten
13,52 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12868850
FENTANYL PUREN 50 μg/h transd.Pflast. 8,25mg/Pfl.
42,58 €*
8,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14165271
LAMOTRIGIN Aurobindo 25 mg Tabletten
17,83 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07712695
LAMOTRIGIN Aurobindo 50 mg Tabletten
17,81 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07712778
LANSOPRAZOL Aurobindo 15 mg magensaftres.Hartkaps.
14,35 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10945003
ATORVASTATIN PUREN 40 mg Filmtabletten
14,73 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11297397
ATORVASTATIN PUREN 60 mg Filmtabletten
23,07 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13878454
SERTRALIN PUREN 100 mg Filmtabletten
32,43 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13725779
ATORVASTATIN PUREN 10 mg Filmtabletten
14,07 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11297262
FENTANYL PUREN 25 μg/h transd.Pflast. 4,125mg/Pfl.
44,82 €*
4,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14165259
ATORVASTATIN PUREN 10 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11297279