Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
OXYCALOXON 20 mg/10 mg Retardtabletten
53,61 €*
1,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12956034
LOSARTAN Kalium HCTad 50/12,5mg Filmtabletten
20,29 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05522766
OLMEAMLO HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten
46,02 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 16784647
IMANIVEC 400 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einnehmen
539,11 €*
5,99 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13880652
QUETIAPIN TAD 150 mg Retardtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13513623
LEVETIRACETAM TAD 500 mg Filmtabletten
32,33 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08794318
CO-AMLESSA 10 mg/2,5 mg/10 mg Tabletten
45,42 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19856614