Zu "ACC" wurden 1166 Produkte gefunden
DEXMEDETOMIDIN Accord 100 μg/ml K.z.H.e.Inf.-Lsg.
106,91 €*
10.691,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16633977
QUETIAPIN Accord 200 mg Retardtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15379040
QUETIAPIN Accord 200 mg Retardtabletten
32,40 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15379057
CYTARABIN Accord 100 mg/ml 1000 mg Inj.-/Inf.-Lsg.
44,98 €*
44,98 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10014078
BIVALIRUDIN Accord 250mg P.z.H.e.Kon.f.Inj./Inf.L.
2.509,83 €*
501,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13969205
LINEZOLID Accord 2 mg/ml 600mg Inf.-Lsg.Beutel
549,53 €*
183,18 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 14269220
CONCQUER Mund- und Rachen Repair Spray
12,95 €*
431,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17292679
PREGABALIN Accord 225 mg Hartkapseln
82,79 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11305180
METHOFILL 20 mg (50 mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
92,12 €*
23,03 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11695695
SERTRALIN Accord 50 mg Filmtabletten
25,87 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13979014
IRINOTECAN Accord 20 mg/ml 500mg Konz.z.H.e.Inf.L.
950,27 €*
950,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12422491
FUROSEMID Accord 10 mg/ml Inj.-/Inf.-Lsg.Amp.20mg
13,55 €*
1.355,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 11854136
QUETIAPIN Accord 150 mg Retardtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15379034
DAPTOMYCIN Accordpharma 350 mg P.z.H.Inj.-/Inf.-L.
103,07 €*
103,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18364725
CARBOPLATIN Accord 10 mg/ml 450 mg Inf.-Lsg.-Konz.
229,55 €*
229,55 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00252428
ZUBSOLV 1,4 mg/0,36 mg Sublingualtabletten
18,10 €*
2,59 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 17532675
CYTARABIN Accord 100 mg/ml 4000 mg Inj.-/Inf.-Lsg.
158,75 €*
158,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10309046
AMLODIPIN/Valsartan Accord 5 mg/160 mg Filmtabl.
46,84 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17844535
SERTRALIN Accord 100 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 13979020
QUETIAPIN Accord 300 mg Filmtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13722901
AZACITIDIN Onko 25 mg/ml P.H.Inj.-Susp.100mg Dsfl
348,81 €*
348,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18351102
TERIFLUNOMID Accord 14 mg Filmtabletten
79,10 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 19113741