Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
VALSARTAN Zentiva 160 mg Filmtabletten
15,41 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08440419
SIDRETELLA 20 0,02 mg/3 mg Filmtabletten
35,52 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 63 St
Inhalt: 63 St
PZN: 00365670
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
171,06 €*
2,04 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 10315673
PANTOPRAZOL ADGC 20 mg magensaftres.Tabletten
4,19 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 08998392
SILDENAFIL Zentiva 100 mg Filmtabletten
66,49 €*
1,11 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12902357
ATORVASTATIN Zentiva 20 mg Filmtabletten
14,99 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15784355
VALSARTAN Zentiva 80 mg Filmtabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 08440371
SERTRALIN Winthrop 100 mg Filmtabletten
32,43 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01028779
PREGABALIN Zentiva 150 mg Hartkapseln
17,03 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 16320882
ESCITALOPRAM Zentiva 10 mg Filmtabletten
20,41 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10228885
LEFLUNOMID Zentiva 10 mg Filmtabletten
45,34 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06913003
DASATINIB Zentiva 50 mg Filmtabletten
5.248,53 €*
87,48 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 15592041
FENTANYL Winthrop 12 μg/h Matrixpfl. 2,063mg/Pfl.
23,70 €*
4,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03170033
ETORICOXIB Zentiva 30 mg Filmtabletten
34,03 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12585520
VALSARTAN Zentiva 80 mg Filmtabletten
14,64 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08440359