Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
ZYPREXA VELOTAB 5 mg Schmelztabletten
55,67 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 04768896
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen
43,83 €*
292,20 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 11084224
ARIPIPRAZOL-Glenmark 30 mg Tabletten
134,85 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17279118
ARIPIPRAZOL Glenmark 20 mg Tabletten
149,54 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11323290
ARIPIPRAZOL-Glenmark 30 mg Tabletten
102,42 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 49 St
Inhalt: 49 St
PZN: 17279101