Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
COSMOFER 50 mg/ml Injektions-/Infusionslösung
81,05 €*
8.105,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 11035906
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
65,94 €*
13,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06109809
IMIGRAN-Inject Nachfüllpack Injektionslösung
56,06 €*
28,03 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11235315
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
716,94 €*
716,94 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17247503
VENOFER 20 mg Fe/ml Injektionslösung Ampullen
95,26 €*
3.810,40 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 09063700
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12728646
CLOPIXOL Depot 200 mg/ml Injektionslösung i.e.Amp.
52,93 €*
10,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 06729469
NEBIDO 1000 mg Injektionslösung Durchstechflasche
143,35 €*
143,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19065870
REMSIMA 120 mg Injektionslösung i.e.Fertigspritze
1.422,32 €*
711,16 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17637285
CIMZIA 200 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
2.697,96 €*
449,66 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14053247
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung
116,06 €*
11,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06109838
HUMULIN Normal f.Pen Injektionslösung Ampullen
87,17 €*
2.905,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 07760004
REMSIMA 120 mg Injektionslösung im Fertigpen
4.115,97 €*
686,00 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17856231
CIMZIA 200 mg Injektionslösung in einem Fertigpen
935,97 €*
467,98 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14053230
HUMALOG 100 E/ml Patrone Injektionslösung
112,95 €*
3.765,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01166671
FLUANXOL Depot 10% Injektionslösung Ampullen
27,36 €*
27.360,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 00574451
FLUANXOL Depot 2% Injektionslösung Ampullen
34,34 €*
6.868,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 03300174
HUMIRA 20 mg/0,2 ml Injektionslösung in Fertigspr.
499,98 €*
249,99 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16016256
LANTUS 100 E/ml Injektionslösung i.e.Patrone
139,34 €*
4.644,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17230715