Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
RIVAROXABAN Macleods 10 mg Filmtabletten
19,56 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20179521
RIVAROXABAN Macleods 20 mg Filmtabletten
18,54 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20179573
RIVAROXABAN Macleods 15 mg Filmtabletten
20,75 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20179550
RIVAROXABAN Macleods 10 mg Filmtabletten
15,73 €*
1,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20179515
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
15,52 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20112965
RIVAROXABAN AXiromed 20 mg Filmtabletten
24,87 €*
2,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112959
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
25,81 €*
2,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20112994
RIVAROXABAN AXiromed 15 mg Filmtabletten
17,59 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20113002
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 110 mg Hartkapseln
61,89 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19727845
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 110 mg Hartkapseln
226,98 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19727911
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 110 mg Hartkapseln
38,83 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19727934
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
18,00 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165281
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
31,76 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20165298
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
22,05 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165275
RIVAROXABAN Micro Labs 15 mg Filmtabletten
21,67 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20165269
RIVAROXABAN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
15,83 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165186
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165312
RIVAROXABAN Micro Labs 20 mg Filmtabletten
22,17 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165306
RIVAROXABAN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
18,74 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20165200