Zu "Puren Pharma" wurden 1625 Produkte gefunden
ATORVASTATIN PUREN 20 mg Filmtabletten
13,52 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11297322
MOXIFLOXACIN Aurobindo 400 mg Filmtabletten
31,18 €*
3,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10180256
SITAGLIPTIN PUREN 50 mg Filmtabletten
17,61 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17844883
CELECOXIB Aurobindo 100 mg Hartkapseln
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12343107
EZETIMIB/Simvastatin PUREN 10 mg/10 mg Tabletten
55,01 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15416433
MOXIFLOXACIN Aurobindo 400 mg Filmtabletten
21,49 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10180227
FLECAINIDACETAT PUREN 100 mg Tabletten
27,56 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13250000
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 320/25 mg
34,89 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18074074
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 10 mg/5 mg Ret.-T.
36,53 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14212177
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 10 mg/5 mg Ret.-T.
19,66 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14212148
MECAIN 0,5% 5 mg/ml Inj.L.250mg/50ml Dsfl.
249,26 €*
99,70 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 11008335
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl PUREN 5 mg/2,5 mg Ret.-T.
27,98 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14212131
CEFTRIAXON PUREN 2 g Pulver z.Herstell.e.Inf.-Lsg.
153,27 €*
15,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11354072
PIOGLITAZON Aurobindo 15 mg Tabletten
105,56 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 01129701
AMOXI CLAVULAN Aurobindo 500mg/125mg Filmtabletten
23,74 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09425327
ATORVASTATIN PUREN 30 mg Filmtabletten
17,74 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13878224
DONEPEZIL-HCL Aurobindo 10 mg Filmtabletten
25,25 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10057780
HYDROMORPHON-HCl PUREN 4 mg Hartkaps.retardiert
49,75 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11354936