Zu "Nobamed" wurden 1244 Produkte gefunden
MULLKOMPRESSEN 7,5x10 cm steril 12fach
17,67 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 07098663
NOBATUB Schlauchb.dauerel.G 12 cmx10 m weiß
196,47 €*
196,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07094174
BAUCHTUCH unsteril 45x70cm 4fach nicht vorgewasch.
75,93 €*
3,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02196102
NOBALITE Stützverband 12,5 cmx3,6 m rot
41,15 €*
41,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14293046
NOBATRAST OP-Set Präpariertupfer Gr.XL P10
171,53 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 17248750
RUDASILK Fixierpflaster 2,5 cmx9 m o.Seitenschei.
72,77 €*
6,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01437325
RUDAMED classic Wundschnellverband 4 cmx5 m
10,29 €*
10,29 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07292052
NOBASPLINT synth.Steifverband 7,5x30 cm
28,77 €*
28,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02156781
BAUCHTUCH Einweg 45x45 cm 4fach grün o.Schlaufe
51,14 €*
2,56 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04916486
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 16fach
23,16 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 75 St
Inhalt: 75 St
PZN: 00032951
SICHERHEITSNADELN Gr.2 steril P2 Nobaset
440,12 €*
4,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18351094
RUDAFILM Verbandfolie 5 cmx10 m transparent
30,17 €*
30,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01676277
NOBARIP Kurzzugbinde kohäsiv 6 cmx4,5 m
12,69 €*
12,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01437153
NOBAHAFT fein kohäsive Mullbinde 10 cmx20 m blau
21,21 €*
21,21 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03425065