Zu "Neuroderm" wurden 1291 Produkte gefunden
MANUKATEX Mullkompresse m.Manuka 10x122 cm
399,00 €*
99,75 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20935230
MANUKAGEL Wund- und Brandgel mit Manuka
9,90 €*
396,00 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 20935224
MANUKAPLI Manuka-Medizinalhonig Wundverb.Creme
69,90 €*
466,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20935299
MANUKAPLI Manuka-Medizinalhonig Wundverb.Creme
16,90 €*
384,09 €/kg
- Inhalt: 44 g
Inhalt: 44 g
PZN: 20935253
MANUKATEX Wundgaze m.Manuka 10x12,5 cm
648,70 €*
64,87 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935282
MANUKAHD 5x5 cm saugende Manuka-Wundauflage
143,28 €*
14,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935388
MANUKAHD Lite 5x5 cm saugende Manuka-Wundauflage
129,75 €*
12,98 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20935371
MELLOXY Medizinalhonig Wundgel mit ozon.Olivenöl
26,99 €*
539,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 20929703
SANOSKIN OXY Wundgel mit ozonisiertem Olivenöl
22,99 €*
766,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 20929689
MELLOXY Medizinalhonig Wundgel mit ozon.Olivenöl
18,99 €*
949,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 20929666
MELLADERM PLUS Medizinalhonig Hydro Wundgel
26,99 €*
539,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 20929672
MELLADERM PLUS Medizinalhonig Hydro Wundgel
18,99 €*
949,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 20929726
PRINCIPELLE IF antimikrobielles Wundgel
49,00 €*
4.900,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 19958763
MANUKATEX 10x122 cm Mullkompresse m.Manuka-Honig
399,00 €*
99,75 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 21012361
MEDIHONEY antibakterieller medizinischer Honig Gel
89,00 €*
890,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 05017086
MEDIHONEY antibakterieller Medizinischer Honig
48,00 €*
960,00 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 01807779
MANUKAPLI antibakterieller medizinischer Honig Cr.
79,90 €*
363,18 €/kg
- Inhalt: 220 g
Inhalt: 220 g
PZN: 20581766
MANUKAPLI antibakterieller medizinischer Honig Cr.
69,90 €*
466,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20581743
MANUKAFILL medizinischer Honig-Wundverband Tube
79,00 €*
526,67 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20327571
MANUKAFILL medizinischer Honig-Wundverband Tube
16,90 €*
397,65 €/kg
- Inhalt: 42.5 g
Inhalt: 42.5 g
PZN: 20327619
MANUKA FOAM Air 10x10 cm Schaumstoffverband
129,00 €*
12,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20327602