Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
265,74 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702325
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
68,25 €*
13,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702288
MEPILEX Lite Schaumverband 7,5x8,5 cm steril
136,51 €*
13,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702302
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
130,41 €*
26,08 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702236
MEPILEX Heel Schaumverband 13x20 cm steril
307,31 €*
61,46 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702271
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
219,44 €*
43,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702147
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
252,32 €*
25,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702093
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
282,13 €*
56,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702331
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
132,87 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702294
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
184,25 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702182
MEPILEX Transfer Schaumverband 15x20 cm steril
674,86 €*
67,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702383
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
99,56 €*
19,91 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702265
MEPILEX Lite Schaumverband 10x10 cm steril
132,87 €*
26,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702319
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm
460,85 €*
46,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702153