Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Life Sacrum gr.21,6x23cm Silik.Schaumverb.
239,01 €*
23,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413864
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
122,80 €*
12,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799417
ALLEVYN Life Sacrum kl.17,2x17,5cm Silik.Schaumv.
196,39 €*
19,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413870
ALLEVYN Schaumverband 9x11 cm nicht haftend
416,07 €*
34,67 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18799452
ALLEVYN Adhesive 12,5x12,5 cm haftende Wundauflage
163,80 €*
16,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799357
ALLEVYN Schaumverband Ferse 10,5x13,5cm n.haft.
771,91 €*
110,27 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 18799423
ALLEVYN Adhesive 10x10 cm haftende Wundauflage
113,38 €*
11,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413887
ALLEVYN Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverb.
57,63 €*
5,76 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17896779
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend
387,04 €*
32,25 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19556935
ALLEVYN Heel Schaumstoff Fersenverb.10,5x13,5 cm
187,17 €*
37,43 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18799386
ALLEVYN Gentle Border Lite 15x15 cm Schaumverb.
213,32 €*
21,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17896762
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
72,94 €*
7,29 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799340
ALLEVYN Life 12,9x12,9 cm Silikonschaumverband
123,30 €*
12,33 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17414384
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
208,38 €*
41,68 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12729315
ALLEVYN Ag Adhesive 7,5x7,5 cm Wundverband
474,88 €*
47,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14356232
ALLEVYN Gentle 20x20 cm Schaumverband
681,31 €*
136,26 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13581197
ALLEVYN Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverb.
329,26 €*
65,85 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11593606
ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend
709,52 €*
59,13 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11593598
ALLEVYN Gentle 5x5 cm Schaumverband
283,70 €*
28,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01293524
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
193,38 €*
19,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09391172
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend
781,22 €*
78,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12450808
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
502,78 €*
100,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09391120
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage
105,20 €*
35,07 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 03625516