Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
AMOXI-CLAVULAN Aurobindo 875 mg/125 mg Filmtabl.
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17978997
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
40,76 €*
2,91 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19335335
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten
41,01 €*
2,93 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18675454
LINEZOLID Teva 600 mg Filmtabletten
946,78 €*
31,56 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18087177
AMOXICLAV BASICS 875 mg/125 mg Filmtabletten
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17944337
SYMBICORT Turbuhaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
158,82 €*
52,94 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10813827
AMOXICLAV BASICS 875 mg/125 mg Filmtabletten
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17944320
LINEZOLID Teva 600 mg Filmtabletten
216,46 €*
21,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18087183
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18675448
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv.
132,82 €*
44,27 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12740067
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19335341
AMOXCLAV-Sandoz 875/125 mg Filmtabletten
40,81 €*
2,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18159474
AMOXI-CLAVULAN Aurobindo 875 mg/125 mg Filmtabl.
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17979005
AMOXCLAV-Sandoz 875/125 mg Filmtabletten
33,00 €*
1,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12906929
AMOXCLAV-Sandoz 875/125 mg Filmtabletten
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12906912
AMOROLFIN beta 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
23,87 €*
7.956,67 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 15306704
CICLOPIROX beta 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
22,98 €*
6.963,64 €/l
- Inhalt: 3.3 ml
Inhalt: 3.3 ml
PZN: 16006163
CICLOPIROX beta 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
29,99 €*
4.543,94 €/l
- Inhalt: 6.6 ml
Inhalt: 6.6 ml
PZN: 16006186
AMOROLFIN beta 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
37,75 €*
7.550,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 15306727
BERODUAL Respimat Lösung z.Inhalation
46,30 €*
10.288,89 €/l
- Inhalt: 4.5 ml
Inhalt: 4.5 ml
PZN: 04128978
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhalat.+HandiHaler
57,35 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02286532
ATROVENT 250 μg/2 ml Fert.Inhal.Eindosisbehält.
40,65 €*
406,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00539897
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll
101,11 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 02286549