Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
54,84 €*
10,97 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18010298
MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm
149,87 €*
14,99 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17820256
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
41,00 €*
4,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18230999
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
322,83 €*
64,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18736919
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.15x15 cm steril
230,50 €*
46,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702118
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
506,72 €*
101,34 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20543783
MEPILEX Border Heel Fersenverb.haft.22x23 cm ster.
803,98 €*
80,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20543760
MEPILEX Lite Schaumverband 6x8,5 cm steril
68,24 €*
13,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20543814
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.22x25 cm steril
1.013,44 €*
101,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20543777
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
153,77 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19702213
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
76,89 €*
7,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19702207
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
92,12 €*
18,42 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19702176
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
859,14 €*
214,78 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19702420