Zu "Cutimed" wurden 1375 Produkte gefunden
CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7,5x7,5 cm
232,05 €*
23,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17563434
CUTIMED Siltec B Schaumverb.12,5x12,5 cm m.Haftr.
307,85 €*
25,65 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17563322
CUTIMED Sorbion Sorbact Wundauflage 20x30 cm
2.614,43 €*
217,87 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17310590
CUTIMED Sorbact Hydroactive Kompressen 14x14 cm
572,39 €*
57,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17282497
CUTIMED Siltec B Schaumverb.17,5x17,5 cm m.Haftr.
206,60 €*
41,32 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11184227
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 7x9 cm steril
192,82 €*
38,56 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20845030
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm
237,02 €*
47,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20845099
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 4x6 cm steril
77,18 €*
15,44 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20845024
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 7x9 cm
205,44 €*
41,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20845082
CUTIMED Sorbact Tamponaden Ribbon 5x200 cm
995,60 €*
99,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20845076
CUTIMED Sorbact Tamponaden Ribbon 2x50 cm
713,68 €*
35,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20845053
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x20 cm
1.747,61 €*
87,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20845113
CUTIMED Sorbact Pad Kompressen 10x10 cm
1.573,75 €*
39,34 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20845107
CUTIMED Sorbact Contact Kompressen 7x9 cm steril
1.251,79 €*
31,29 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20845047
CUTIMED Siltec B Schaumverb.10x10 cm m.Haftr.
254,76 €*
25,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544848
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm
482,97 €*
48,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544908
CUTIMED Sorbact Tamponaden 5x200 cm
948,19 €*
94,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20545032
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.12,5x12,5 cm
520,69 €*
52,07 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544860
CUTIMED Siltec Sorbact PU-Verb.7,5x7,5 cm
314,04 €*
31,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20544877
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm
863,18 €*
143,86 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20544883