Zu "Biatain" wurden 1257 Produkte gefunden
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x5 cm
48,73 €*
9,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20827084
BIATAIN Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
170,17 €*
17,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19420118
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x20 cm
280,53 €*
56,11 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18120466
BIATAIN Fiber 2,5x46 cm Faserverband Tamponade
595,66 €*
59,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120532
BIATAIN Schaumverband 10x20 cm sanft haftend
267,83 €*
53,57 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18120408
BIATAIN Alginate Ag Tamponade 3x44 cm mit Silber
622,42 €*
62,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278584
BIATAIN Schaumverband 10x10 cm sanft haftend
146,13 €*
29,23 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18228620
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.15x15 cm
496,28 €*
49,63 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20802664
BIATAIN Ibu Schaumverband 20x20 cm nicht haftend
594,67 €*
118,93 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802552
BIATAIN Super selbst-haftend Superabs.12x20 cm
602,40 €*
60,24 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20802718
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband Ferse 18x18 cm
726,08 €*
145,22 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802658
BIATAIN Ibu Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
396,34 €*
79,27 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20802747
BIATAIN Ibu Schaumverband 10x20 cm sanft haftend
429,79 €*
85,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20687832
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 10x10 cm
216,98 €*
21,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20165016
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.15x25 cm n.haft.
238,59 €*
47,72 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20165022
BIATAIN Silicone Schaumverb.Sakrum klein 15x19 cm
438,36 €*
87,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14278733
BIATAIN Schaumverband 5x7 cm nicht haftend
131,71 €*
13,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278638
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 10x10 cm
203,09 €*
20,31 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14278696
BIATAIN Fiber 10x12 cm Faserverband
354,84 €*
35,48 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18120495
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
356,85 €*
71,37 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19171431
BIATAIN Ag Schaumverband 7,5x7,5 cm selbst haftend
106,56 €*
21,31 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 14278561
BIATAIN Ag Schaumverband 10x10 cm nicht haftend
303,91 €*
60,78 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18228577
BIATAIN Silicone Lite Schaumverband 5x12,5 cm
122,01 €*
24,40 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18120443