Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln
27,44 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18121336
OLANZAPIN-1A Pharma 15 mg Schmelztabletten
50,18 €*
1,43 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 09123000
ARIPIPRAZOL-1A Pharma 30 mg Tabletten
173,47 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11286347
QUETIAPIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
12,66 €*
1,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494506
LEVETIRACETAM-1A Pharma 500 mg Filmtabletten
42,05 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09123371
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln
211,86 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18121365
TOPIRAMAT-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
36,76 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05369187
QUETIAPIN-1A Pharma 400 mg Filmtabletten
27,11 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09494989
TOPIRAMAT-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
17,09 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05369158
FENTANYL-1A Pharma 200 μg Sublingualtabletten
95,81 €*
9,58 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16575369
FEBUXOSTAT-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
16,43 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 14337016
DOXAZOSIN-1A Pharma 4 mg Retardtabletten
16,52 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01303665
FULVESTRANT-1A Pharma 250 mg/5 ml Inj.-Lsg.i.e.FS
182,13 €*
91,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16020938
OLANZAPIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
54,95 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064160
LEVETIRACETAM-1A Pharma 1500 mg Filmtabletten
61,83 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16396342
BUPRE-1A Pharma 7 Tage 20μg/h transd.Pfl 20mg/Pfl.
88,48 €*
11,06 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 11585920
BICALUTAMID-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
45,49 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06312114
OLMESARTAN/Amlodipin 1A Pharma 20 mg/5 mg Filmtab.
34,72 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13984593
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
27,66 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09494831