Zu "Allevyn" wurden 1135 Produkte gefunden
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
289,00 €*
28,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17450894
ALLEVYN Life 12,9x12,9 cm Silikonschaumverband
402,98 €*
40,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16164407
ALLEVYN Ag non Adhesive 10x10 cm Wundverband
199,33 €*
19,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16164287
ALLEVYN Ag Adhesive 10x10 cm Wundverband
723,19 €*
72,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12542077
ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend
702,43 €*
58,54 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 07576074
ALLEVYN Schaumverband 9x11 cm nicht haftend
466,65 €*
38,89 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10257898
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
362,09 €*
36,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14306145
ALLEVYN Gentle Border Lite 5,5x12 cm Schaumverb.
300,92 €*
30,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16164353
ALLEVYN Gentle 10x10 cm Schaumverband
204,98 €*
41,00 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20999448
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
189,43 €*
37,89 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20999460
ALLEVYN Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverb.
160,84 €*
32,17 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 20999454
ALLEVYN Gentle Border 10x10 cm Schaumverb.
128,59 €*
12,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413858
ALLEVYN non Adhesive 5x5 cm Wundverband
105,89 €*
10,59 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799400
ALLEVYN Life 15,4x15,4 cm Silikonschaumverband
316,38 €*
31,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19556912
ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband
104,99 €*
10,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413953
ALLEVYN Ag Gentle Border 7,5x7,5 cm Wundverband
97,45 €*
9,75 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17413901
ALLEVYN Gentle Border Lite 10x10 cm Schaumverb.
78,82 €*
7,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17896756
ALLEVYN Sacrum klein 17x17 cm Wundverband haftend
1.087,93 €*
108,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19556929
ALLEVYN Schaumverband 12x13 cm haftend
687,95 €*
57,33 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18799469
ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage
199,80 €*
39,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18799481
ALLEVYN Gentle Border Lite 8x15 cm Schaumverb.
132,73 €*
13,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17896727
ALLEVYN Gentle Border Heel 23x23,2 cm Schaumv.
328,26 €*
65,65 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18799363
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
179,53 €*
17,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18799475