Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
ONDANSETRON STADA 4 mg Injektionslösung ALIUD
47,42 €*
9,48 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10838425
PANTOPRAZOL AL 20 mg magensaftresistente Tabletten
13,67 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01249167
MACROGOL AL 6,9 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
23,41 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08840828
HYDROMORPHON AL 1,3 mg Hartkapseln
130,79 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19411119
NILOTINIB AL 200 mg Hartkapseln
6.874,38 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19265273
CIPROFLOXACIN AL 250 mg Filmtabletten
13,67 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01626641
BOSUTINIB AL 500 mg Filmtabletten
1.479,16 €*
52,83 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19199990
TAPENTADOL AL 250 mg Retardtabletten
109,58 €*
2,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18333943
PANTOPRAZOL AL 40 mg magensaftresistente Tabletten
14,47 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 01249210
CANDESARPLUS AL 32 mg/25 mg Tabletten
25,50 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18098442