Zu "stada" wurden 2091 Produkte gefunden
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 5 mg/2,5 mg Ret.-T.
22,57 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11691970
LOSARTAN/HCT STADA 100 mg/12,5 mg Filmtabletten
29,07 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05861758
LATANOPROST plus Timolol STADA 50 μg/ml+5 mg/ml AT
46,09 €*
7.681,67 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 11871092
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
16,83 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02186575
DASATINIB AL 80 mg Filmtabletten STADA
962,85 €*
32,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14441096
AMOXICILLIN STADA 1000 mg Filmtabletten
19,93 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17848740
LEVODOPA/Carbidopa STADA 200 mg/50 mg Retardtabl.
80,87 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02140610
METHOCARBAMOL STADA 1500 mg Filmtabletten
24,25 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 17973994
FORMOTEROL STADA 12 Mikrogramm/Dos.Hkp.m.Plv.z.In.
46,45 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 04978211
LISIPLUS STADA 20 mg/12,5 mg Tabletten
21,82 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02332545
CITALOPRAM STADA 30 mg Filmtabletten
28,86 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01888631
VALSARTAN/HCT STADA 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
16,11 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07778406
LEVODOPA/Carbidopa/Entacapon STADA 100/25/200
58,04 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10386785
OXYCODON-HCl/Naloxon-HCl STADA 10 mg/5 mg Ret.-T.
47,18 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11691817