Zu "TaD" wurden 1296 Produkte gefunden
FYPERIX 67 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 2-10 kg
22,07 €*
7,36 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181594
AMFLEE 268 mg Spot-on Lsg.f.große Hunde 20-40kg
185,06 €*
6,17 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11099852
FYPERIX 134 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 10-20 kg
24,81 €*
8,27 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181602
AMFLEE 67 mg Spot-on Lsg.f.kleine Hunde 2-10kg
34,61 €*
5,77 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12729249
AMFLEE 67 mg Spot-on Lsg.f.kleine Hunde 2-10kg
137,84 €*
4,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11099800
AMFLEE 134 mg Spot-on Lsg.f.mittelgr.Hunde 10-20kg
155,56 €*
5,19 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11099823
FYPERIX 50 mg Lsg.zum Auftropfen f.Katzen
20,15 €*
6,72 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181588
FYPERIX 402 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 40-60 kg
49,16 €*
16,39 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181625
FYPERIX 268 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 20-40 kg
30,83 €*
10,28 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181619
AMFLEE 402 mg Spot-on Lsg.f.sehr gr.Hunde 40-60kg
53,06 €*
8,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12729278
AMFLEE 268 mg Spot-on Lsg.f.große Hunde 20-40kg
45,95 €*
7,66 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12729261
AMFLEE 50 mg Spot-on Lösung z.Auftropfen f.Katzen
29,80 €*
4,97 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12729232