Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln
38,76 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18444424
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln
58,14 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18444418
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 150 mg Hartkapseln
31,69 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18444453
DABIGATRANETEXILAT Glenmark 110 mg Hartkapseln
67,96 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18444447
RIVAROXABAN HEC Pharm 10 mg Filmtabletten
13,92 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20183729
RIVAROXABAN HEC Pharm 20 mg Filmtabletten
17,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20183706
RIVAROXABAN HEC Pharm 10 mg Filmtabletten
15,46 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20183770
RIVAROXABAN HEC Pharm 15 mg Filmtabletten
32,70 €*
2,34 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 20183735
RIVAROXABAN HEC Pharm 10 mg Filmtabletten
17,64 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20183787
RIVAROXABAN HEC Pharm 15 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20183764
RIVAROXABAN HEC Pharm 20 mg Filmtabletten
16,55 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20183712
RIVAROXABAN HEC Pharm 15 mg Filmtabletten
18,58 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 20183758
RIVAROXABAN HEC Pharm 15 mg Filmtabletten
15,78 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20183741
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tropfen zum Einnehmen
30,90 €*
309,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 11867446