Zu "Mepilex" wurden 1530 Produkte gefunden
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.20x20 cm ster.
640,95 €*
128,19 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17909364
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
66,85 €*
6,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17755518
MEPILEX Lite Schaumverband 20x50 cm steril
740,08 €*
185,02 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16668734
MEPILEX Transfer Schaumverband 20x50 cm steril
816,18 €*
204,04 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14367891
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
118,28 €*
23,66 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13582794
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
80,12 €*
16,02 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17755530
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm
238,24 €*
23,82 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17909269
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 9x10 cm
148,43 €*
14,84 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17909163
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
138,09 €*
13,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18444565
MEPILEX Border Schaumverband 10x10 cm
172,57 €*
17,26 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18444571
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
70,16 €*
14,03 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18231013
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
148,50 €*
14,85 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20420129
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm
247,50 €*
12,38 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20420135
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
53,80 €*
10,76 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17820279
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,8x10 cm oval
69,38 €*
13,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18010306
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
90,50 €*
4,52 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19510324
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
284,42 €*
56,88 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18736925
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
140,93 €*
14,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17820285