Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung
164,99 €*
824,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 02291987
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung
13,90 €*
1.390,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 02291935
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung
94,49 €*
944,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02291958
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung
23,90 €*
1.195,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 02291941
VITAMIN B12-LOGES Injektionslösung Amp.
16,48 €*
824,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 13703915
GINKGO-LOGES Injektionslösung D 4 Amp.
64,40 €*
644,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 10729268
GINKGO-LOGES Injektionslösung D 4 Amp.
112,86 €*
564,30 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 13703944
VITAMIN B12-LOGES Injektionslösung Amp.
53,95 €*
539,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02860623
PROCAIN-Loges 1% Injektionslösung Ampullen
60,99 €*
304,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 13704010
18%
HEPALOGES Injektionslösung Amp.
57,21 €*
69,94 €*
AVP
572,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 12354996
PROCAIN-Loges 1% Injektionslösung Ampullen
10,98 €*
549,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 13704004