Zu "Beh" wurden 13193 Produkte gefunden
AZATHIOPRIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
30,55 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04049902
OLANZAPIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
93,59 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064183
FENTANYL-1A Pharma 400 μg Sublingualtabletten
267,14 €*
8,90 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16575398
LEVETIRACETAM-1A Pharma 750 mg Filmtabletten
57,96 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09123402
BUPRE-1A Pharma 7 Tage 5μg/h transd.Pfl 5mg/Pfl.
29,51 €*
7,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11585788
RISPERIDON-1A Pharma 2 mg Filmtabletten
17,01 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05957004
QUETIAPIN-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09494854
CANDESARTAN-1A Pharma 32 mg Tabletten
21,59 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09273202
QUETIAPIN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
43,83 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09494848
RAMIPRIL-1A Pharma plus 2,5 mg/12,5 mg Tabletten
15,37 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02889578
RAMIPRIL-1A Pharma plus 5 mg/25 mg Tabletten
14,04 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02889590
CICLOSPORIN 25-1A Pharma Weichkapseln
57,08 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02725919
RISPERIDON-1A Pharma 2 mg Filmtabletten
14,80 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05956996
AMLODIPIN/Valsartan/HCT-1A Pharma 5mg/160mg/25mg
50,97 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 16003213
LACOSAMID-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
21,32 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 17419513
BUPRE-1A Pharma 7 Tage 20μg/h transd.Pfl 20mg/Pfl.
49,29 €*
12,32 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11585914
FENTANYL-1A Pharma 600 μg Sublingualtabletten
258,90 €*
8,63 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16575406
CANDESARTAN-1A Pharma 16 mg Tabletten
14,96 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09273165
DOXAZOSIN 4 Cor-1A Pharma Tabletten
26,50 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02213585
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln
74,96 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18121299