Zu "Zentiva" wurden 1404 Produkte gefunden
PRAMIPEXOL Winthrop 0,7 mg Tabletten
78,96 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912104
SALMETEROL/Fluticasonpropionat Zen.Air.50/100 μg
72,82 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16737091
CANDESARTAN Zentiva comp 32 mg/12,5 mg Tabletten
23,94 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 01761907
ATOMOXETIN Zentiva 25 mg Hartkapseln
106,96 €*
1,91 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14313458
FINASTERID Winthrop 5 mg Filmtabletten
54,42 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00544154
OXYCODON-HCl Zentiva akut 5 mg Hartkapseln
75,49 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19161579
FENTANYL Winthrop 100 μg/h Matrixpfl. 16,5mg/Pfl.
173,98 €*
17,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03981168
SILDENAFIL Zentiva 20 mg Filmtabletten
1.665,23 €*
5,55 €/St
- Inhalt: 300 St
Inhalt: 300 St
PZN: 11648394
IVABRADIN Zentiva 7,5 mg Filmtabletten
28,61 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 13819144
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std. transd.Pflaster
128,64 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 10041856
VALSARTAN Zentiva comp.320 mg/12,5 mg Filmtabl.
31,54 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09123690
ATORVASTATIN Zentiva 10 mg Filmtabletten
12,77 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 15784295
RIVAROXABAN Zentiva 2,5 mg Filmtabletten
23,41 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18841272
OXYCODON-HCl Winthrop 20 mg Retardtabletten
134,14 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06899007
BIMATOPROST/Timolol Zentiva 0,3mg/ml + 5mg/ml ATR
39,27 €*
4.363,33 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 17617911
CANDESARTAN Zentiva comp 8 mg/12,5 mg Tabletten
24,41 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09392349
PRAMIPEXOL Winthrop 1,1 mg Tabletten
109,17 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07305010